Возможности замены телефона на гарантии при слетевшей прошивке и повреждении корпуса.

• г. Кемерово

Телефон на гарантии, слетела прошивка или программа и он теперь не включается. Могу-ли я обменять его на новый или прийдётся отдовать на ремонт по горантии? Я им пользовался 8 месчцев и на корпусе имеется небольшое повреждение царапина-скол.

Ответы на вопрос (1):

Обмен телефона возможен только в том случае, когда телефон бракованный и ремонту не подлежит, т.к. брак существенный...