Имею ли я право на досрочную пенсию, проработав медицинской сестрой в государственных лечебных учреждениях (больницах

• г. Одинцово

Имею ли я право на досрочную пенсию, проработав медицинской сестрой в государственных лечебных учреждениях (больницах, госпиталях, НИИ онкологии) более 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если с учетом льготного исчисления не набралось 30 лет специального стажа - нет.