Скажите, пожалуйста, отчислят меня из института (я учусь на очном бесплатном обучения), если я устроюсь на работу.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, отчислят меня из института (я учусь на очном бесплатном обучения), если я устроюсь на работу. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

не отчисляет,если это не будет мешать вам учиться(посещение лекций,семинаров,а также сдача зачетов и экзаменов)все студенты на старших курсах работают