Как решить проблему с начислением долга за жкх после покупки квартиры?

• г. Богданович

Купили квартиру, с 10.01 вступили в собственность, за январь оплатили жкх по старому лс собственников, 01.02 открыли свой счёт, но начислили долг за январь, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Покажите квитанции, что услуги Вами оплачены, только по старому лицевому счету, пусть зачтут эти деньги, ну или вернут их, как ошибочно оплаченные.

Нужно письменно обратиться в УК, предоставить документы по оплате.

Обратитесь заявление о принятии во внимание ваших доводов и перерасчёте задолженности.