Изъятый автомобиль - как вернуть законно приобретенное имущество и разобраться с штрафами?

• г. Армавир

Автомобиль был приобретен законным путем. Через месяц после регистрации, автомобиль был изъят на основании постановление как вещ. док (с пояснением что авто было приобретено не законно, попали на мошенников). Все отправленные нами иски о незаконном изьятии остаются без ответа. Через месяц пришёл штраф с камеры. Как такое возможно? И куда обратиться для выяснения данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ха! Все вопросы к подразделению гибдд, что изьяло вашу машину... видать, катаются на вашей машине... Письменное заявление начальнику отделения Гибдд с требованием объяснить штраф от такого то числа. В противном случае обещайте обратиться в службу внутренней безопасности. Они её как черт ладана боятся. И в связи с вышеизложенным просите передать вам вашу машину на ответственное хранение.