Как составить нотариальную доверенность для полного занятия вопросом ОСАГО при страховом случае (тотал)?

• г. Ульяновск

Какого образца должна быть нотариальная доверенность от доверителя, чтобы я мог полностью заняться вопросом по ОСАГО при наступлении страхового случая, от сдачи документов до получения страховой премии за авто (тотал). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус сам составляет доверенность, исходя из запросов клиента. В ней указываются и полномочия.

Владимир, добрый день. Как такового образца нет, Вам нотариус все оформит, сам

С уважением, Дарья Алексеевна.