Как найти ответственного за захоронение, если он не является родственником? Кладбище не даёт эти данные.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Не даёт эти данные правомерно, так как это - персональные данные. Вы бы лучше описали ситуацию, чтобы можно было бы вам подсказать, что можно сделать. Для каких целей вам эта информация?
Спросить05.03.2023, 13:49,
г. Москва
Дайте письменный запрос, при отказе обратитесь в суд с иском (если умершие - Ваши родственники).