8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я потерпевший по ст.115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью, которое окончилось обвинительным приговором.

Нужен совет.

Я потерпевший по ст.115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью, которое окончилось обвинительным приговором.

После нападения на меня я опасался, что осужденный вновь нападет на меня, в связи с чем спустя несколько дней после нападения для самозащиты купил травматический пистолет и патроны к нему на общую сумму 20.000 руб.

Сейчас хочу подавать гражданский иск о возмещении морального вреда, вытекающий из уголовного дела.

Скажите, возможно ли взыскать деньги, потраченные мною на покупку пистолета, и к каким расходам это относится?

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
21.11.2012 в 13:04
номер вопроса №2029095
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение