Что делать, если инвалид 1 группы по зрению, имеющий эпилепсию и отклонение в развитии, без ведома родителей, набрал кредиты, которые невозможно оплатить пенсией?

• г. Гуково

ИНВАЛИД 1 группы по зрению, у психиатра на учете по эпилепсии, небольшое отклонение в развитии, без ведома родителей, набрал кредиты на крупную сумму в разных банках со страховкой. Оплатить его пенсией не хватает. Что делать родителям?

Ответы на вопрос (2):

Родителям надо обратиться с заявлением в суд(по месту жительства инвалида) о признании его недееспособным