Получила травму, в крови обнаружено 1.8 г/л. Возможно ли получить страховку то согаз. Какой % страховки могут выплатить?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Если Правилами страхования не предусмотрено, что состояние алкогольного опьянения влечет непризнание случая страховым, то должны. Но для более детальной консультации надо знакомиться с документами.