УК предъявила в суд протокол общего собрания, хотя есть договор. Насколько это законно?

• г. Сокол

УК предьявила в суд протокол общего собрания, хотя есть договор. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Анна, УК имела такое право. т.к. Протокол является высшим документом по отношению к договору. а решать какой документ применять, -будет суд.