Отказано в госпитализации - мобилизированного после ранения отправили в военную часть без лечения

• г. Москва

Мобилизированному после ранения, отказали в госпитализации, отправив своим ходом в военскую часть к которой он прикреплен! Как быть и что предпринять, ведь лечение нужно срочное?

Ответы на вопрос (1):

Писать распорт на имя командира, звонить в военную прокуратуру. Вам откуда эта информация известна?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.