Куда подать определение суда о рассрочке - истцу или в банк, если банк снял 50% дохода по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Истец подал исполнительный лист прямо в банк. Банк снимает 50% дохода. У меня есть определение суда о рассрочке. Куда его подать, истцу или в банк.

Ответы на вопрос (2):

Константин, направьте определение суда о рассрочке для исполнения в банк. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

В банк направьте, копию можете истцу просто для сведения.