могу ли я расчитывать на условный срок по статье 228 ч 1 если ранее судим по этой же статье но судимость погашена.

• г. Саратов

Могу ли я расчитывать на условный срок по статье 228 ч 1 если ранее судим по этой же статье но судимость погашена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в случае погашения судимости рассчитывать на условный срок можно, но ключевую роль здесь играет усмотрение суда и смягчающие факторы.

Да конечно можете рассчитывать на условный срок.