Не могу найти концов чтобы из базы меня убрали и я могла вылететь спокойно..

• г. Новосибирск

Долг по кредиту погашен. Копии квитанций о погашении приставу увезены лично. Пристав говорит что ограничения на выезд за границу у меня нет. Однако я числюсь в должниках на сайте фссп. Позвонила в службу фсб пограничного контроля, они сказали, что если я в базе у приставов нахожусь как должник, то погранцы меня не выпустят за границу при регистрации на вылет... А у меня все погашено давно и суд. приставу квитанции показаны. А 1 декабря уже вылетать. Не могу найти концов чтобы из базы меня убрали и я могла вылететь спокойно..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам.......... эта их база, им решать такие проблемы.