Как закрыть исполнительное производство при отсутствии имущества у должника?

• г. Екатеринбург

Украл деньги, судом установлена сумма в 200 т.р. отбыл наказание в колонии общего режима, освобождение по удо, исполнительное производство висит более 3 х лет, как его закрыть, может ли спи окончить исполнительное производство в связи с отсутствием имущества у должника?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав закроет ИП по статья 46 часть 4, то тогда можно.