Как оформить договоры при покупке участка и двух домов на нем?
50₽ VIP

• г. Геленджик

Мы покупаем загородный участок и 2 жилых дома на нем. Можем ли мы отдельно сделать 3 договора на все или два договора на землю с одним домом и отдельно на еще один? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пока земельный участок и строения на нем могут выступать в гражданском обороте отдельно. Можно, если все эти объекты зарегистрированы как объекты права.