Остановлены на посту из-за номеров в розыске - история путешествия из Владикавказа в Волгоград

• г. Волгоград

Едем домой в волгоград с Владикавказа. На посту остановили, так как номера машины оказались в розыске, из-за того что хозяин авто не перерегистрировал номера из-за выплаты лизинга. Машина его собственность. Забрали номера машины и тех паспорт, выписали постановление. Сказали можно ехать ровно 24 часа. На следующем посту остановили, посмотрели постановление и сказали что ехать мы вообще не имеем права. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Правильно вам экипаж второго поста сказал.

Добрый день. Владимир втором случае вам сказали правильно.