Как получить господдержку после просроченного статуса вынужденного переселенца - юридические нюансы и возможные пути решения

• г. Железноводск

Статус вынужденного переселенца давно просрочен, так как родители получили мизерную сумму господдержку в начале 2000-х годов. Сейчас я хочу получить гос. поддержку на себя, на руках есть статус, но он давно просрочен и отказываются продлевать из за того что родители взяли гос. поддержку. Правомерно это? По закону мне должны продлить? И если сейчас подавать в суд, то по прописке могу подать? Так как живу в другом регионе. В какой суд я должна подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.