Друзья нашли заброшенный объект и начали реставрацию, но столкнулись с угрозами соседа

• г. Краснодар

Нашли заброшенный объект, несколько сараев и дом, начали с друзьями там убираться, не хулиганили, пытаемся привести всё в порядок и сделать там штаб.

Пришёл сосед и сказал чтобы уходили или будем всё намного хуже чем мы думаем.

Объект не охраняется, весь зарос.

Будет ли нам что-то за это.

Одному 13 лет, другому 18

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам за это не будет, если не хулиганили, Вы ничего такого не сделали.

Отвечайте, что для Российской армии строите штаб.

Привет систем на этом мужика заявите русофобию.