У. Знакомой дочь живёт в приемной семьи три месяца и алименты платит может она ее забрать себе?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В зависимости от того отпали ли основания направления детей в приёмную семью. Возможно потребуется обращение в суд.

Кто? знакомая или эта семья? Если ребёнка забрали от матери в приёмную семью значит она лишена родительских прав.