Что еще помимо чеков может послужить доказательствами произведенных улучшений?

• г. Иркутск

По договору безвозмездного пользования мне был предоставлен земельный участок. На нем я построил дом. забор и кладовку. Чеки на истраченные строительные материалы не сохранились. Что еще помимо чеков может послужить доказательствами произведенных улучшений?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания, акты приема - передач, ввода в эксплуатацию. Того же забора.