Совмещение должностей - Управляющий ТСЖ и бухгалтер - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

По трудовому договору по совместительству принят по найму управляющий ТСЖ и этот же управляющий принять по трудовому договору по совместительству бухгалтером. В одном лице занимает две должности в ТСЖ. Имеет ли право управляющий совмещать работу бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, принимать на себя ведение бухучета вправе председатель правления ТСЖ,