Что бы уйти от проблем она вообще хочет уехать ничего не предпринимая с имуществом.

• г. Москва

Квартира в долевой собственности. Содольщица более 4-х лет не оплач. Коммун. Платежи, но у нее несовершеннолетний сын и единственное жилье. Имущества, которое можно продать у нее нет. Что ей грозит? Оплачивать долг и текущие платежи она не собирается. Продавать долю тоже не хочет и не может. (она слишком мала). Что бы уйти от проблем она вообще хочет уехать ничего не предпринимая с имуществом. (закрыв комнату на ключ).

Ответы на вопрос (1):

Да ни чего не грозит. Вот когда она умрет, то ее наследники получат вместе с наследством и долги. С чесноков