Как закрыть кредитный договор в Альфа Банке при наличии исполнительного листа и списания долгов с зарплаты?

• г. Челябинск

Пжл как закрыть кредитный договор в Альфа Банке если есть исполнительный лист на этот кредит и судебный пристав начал принудительно списание долгов (арест карт, 50% от дохода...).

Я считаю что кредитный договор точно должен быть закрыт, так как я уже начал платить из зп через судебного пристава, ли все же после принудительной оплаты кредитный договор закрывается?

Звоню\пишу в Альфа Банк они делаю вид что не знают про ИП и предлагают оплатить долг им.

Ответы на вопрос (2):

Иван Юрьевич, добрый вечер.

Вопрос очень объёмный и требует полного разбора.

Написал Вам в ЛС.