Как найти продавца автомобиля с юридическими проблемами, не нарушая законов

• г. Волгоград

Как можно привлечь продавца автомобиля, знавшего о давних спорных ситуациях (его допрашивали следователи, но на день продажи машина еще не была в аресте).

Ответы на вопрос (6):

Привлечь к чему? Уточните вопрос.

Михаил Александрович, никак не привлечь, если на момент продажи машина еще не была в аресте.

Доказать мошеннические действия шансов будет мало, но их можно мотивировать заявлении.

Гражданский порядок никто не отменял.