Проблема имени в документах - как мама сможет сделать брачный контракт для покупки дома по жилищному сертификату?

• г. Новая Каховка

Маме надо сделать брачный контракт для покупки дома по жилищному сертификату. А у нее разночтение имени в паспорте Наталья. В свидетельстве о браке Наталия. В свидетельстве о рождении Наталия. В свидетельстве о рождении сына написано, как Наталья. +79900196640

Ответы на вопрос (1):

Приводите документы в соответствие со свидетельством о рождении в ЗАГСе и затем для оформления брачного контракта обращайтесь к нотариусу.