Никакого договора с ним не заключали, была только устная договоренность.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: Правообладатель предъявил претензию, что наша организация проектирует с использованием его технологии. Никакого договора с ним не заключали, была только устная договоренность. Какие в данном случае могут быть последствия для нас?

И что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Судебное дело о взыскаии денежных средств. лучше договоритиься. заключить догоовр или соглашение