Я боюсь, что мой ребенок останется на улице, когда станет совершеннолетним. Заранее благодарю!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Что значит, что сын останется на улице?Ведь он проживает с Вами или остался с отцом? Дети в любом случае не имеют права на имущество родителей. И если ребенок не проживает вместе с отцом, то по достижении совершеннолетия отец сможет снять его с регистрационного учета в судебном порядке.