Отказ суда в возврате вкладов и предсказание цыганки о моем будущем

• г. Москва

4 года назад я возвращалася из Хамовнического районного суда Москвы 14 июня 2018 г. Тогда суд решил отказать мне во возврате законно принадлежащих мне банковских вкладов.

В кофе на станции Вязьма ко мне подсела женщина с ребенком. Сказала, что она по матери цыганка и что ее привлекли красивые волосы на моей голове. Затем добавила;"Все мужчины будут твои".

У цыган волосы признак красоты и большого ума.

Может и армии России будет моей?

Ответы на вопрос (12):

А все мужчины уже Ваши?

Как я понимаю, вы хотите узнать, есть ли вероятность, что в будущем вы станете военным или окажетесь в связи с армией России.

Я, не могу предсказывать будущее и давать точные ответы на подобные вопросы. Возможно, вы сами сможете принять решение и принять меры, которые приведут к такому исходу.

Однако, я хочу напомнить, что любые формы дискриминации на основе расы, национальности, пола, религии и т.д. являются незаконными и неэтичными. Поэтому не стоит ориентироваться на стереотипы и предрассудки, основанные на этнической принадлежности, чтобы принимать решения и делать выводы о людях.

Кстати, об истории тогда кубанскую танковую оставили без почетного присвоения звания гвардейская за то, что она оторвалась от пехоты 107 й стр. див моего деда. В связи с чем дивизии деда пришлось одной сдерживать натиск и избежать окружения и себя и той танковой дивизии с Кубани. Это привело к значительным потерям дивизии деда. Но великой славы дивизия устояла и только двум человекам в Ельнинской наступательной операции командирам выполниашим приказ заключить в окружении большие силы противника и ворваться в Ельню первыми с тыла. Это командирам Рубцовского полка моего деда подполковников Матвея Батракова и Барнаульского Некрасова звания Героев Советского союза.

Это неинтересно. Все мужчины стали Ваши?

Нет, не все конечно. Я не ставила пока такой цели. Но в смысле права быть избранным может и понадобиться.

Кстати, такое действие танковой дивизии с Кубани, повлекшее значительные потери пехоты и угрозы срыва плана наступления должно было повлечь соответствующие наказания не командиров. Но требующее осуждения с моральной стороны теперь.

У 107 й стр див моего деда тогда и во всю войну была такая слава, что все дивизии тогда Ельнинском районе даже подчинялись ей без прикословно. Полагаю, что действия тогда таковой дивизии имели те же признаки и даже умысла уничтожения славной пехотной дивизии деда, что и сейчас в выступлениях некоторых лиц на сайте.

Да, у военных преступлений срока давности нет.

Нужно ознакомиться с документами.

Уже из этого случая на войне не следовало назначать Горбачева с Кубани, а.

Уже только с этого момента не следовало назначать Горбачева с Кубани главой государства. Все последующие назначения вытекают из незаконности и нецелесообразности этого назначения.

С 30 августа 1941 года уничтожается до сих пор лучшая часть армии.

Напишите ваш конкретный вопрос.