Я подала заявление в полицию о возбуждение уголовного дела по факту побоев.

• г. Екатеринбург

В процессе словесной ссоры произошла драка.. Я подала заявление в полицию о возбуждение уголовного дела по факту побоев. Через три недели мне нужно выехать за границу. Возможны ли проблемы с выездом за границу.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет проблем, вы ведь не находитесь на подписке о невыезде.