8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня заключён договор на пользование торговым местом на продуктовом рынке.

Я не пользовалась этим местом в течении полугода, т.е не торговала, сейчас с меня хотят взыскать в судебном порядке долг в сумме 21 тыс. рублей за место, хотя этим местом пользовался другой предприниматель и оплачивал за пользование этим местом ежедневно. Законно ли с меня хотят взыскать долг?

Татьяна, г. Краснодар
Татьяна Россия, г. Краснодар
21.11.2012 в 15:04
номер вопроса №2029379
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение