Нарушение права на выходные - механическая уборка территории организована ЖКХ в неподходящее время

• г. Салехард

Правомерна ли механическая уборка домовой территории в в выходные дни. Уборка организована ЖКХ и вызвала недовольство людей, связанное с необходимостью убрать машины из двора. Людей просто лишили выходных.

Ответы на вопрос (2):

НУ запрета точно нет.

С уважением.

Правомерна. Но вы можете попросить не делать эту работу в выходные.