В договоре аренды банковской ячейки прописаны условия: чистая ф.9 и выписка из ЕГРП, я продавец комнат

• г. Санкт-Петербург

В договоре аренды банковской ячейки прописаны условия: чистая ф.9 и выписка из ЕГРП, я продавец комнат, как я могу получить эти документы, если я уже не буду являться собственником данных помещений, есть зарегистрированный договор купли-продажи, и по нему покупатель уже собственник комнат, выдадут ли мне эти справки с предъявлением зарегистрированного договора.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы еще зарегистрированы по данному адресу, то выдадут, если нет, то только с покупателем. Выписку из ЕГРП имеет право получить любой гражданин, вне зависимости от отношения к тому или иному объекту недвижимости.