Может ли сотрудник уис получить бесплатное высшее образование во фсин.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Альбина, может. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ.