Мне сказали что мне дадут мою зарплату + 50% это правильно?

• г. Саратов

У меня такой вопрос: Я работаю у ИП, в салоне связи, нас тут двое работает (с 8 до 16:00 один и с с 10 до 19:00 другой), напарник ушёл в отпуск на две недели и я две недели работал один по 11 часов, как за эти 2 недели мне должны заплатить? Мне сказали что мне дадут мою зарплату + 50% это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законом не регулируется.

ТК РФ.

"Статья 151. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса)".