«Дикларация о доходах для госслужащих - нужно ли указывать несобственное имущество, например, кирпичный гараж в кооперативе?»

• г. Тюмень

У меня есть гараж в кооперативе. Гараж кирпичный, земля и постройка не в собственности. Должен ли я его подавать в диклорацию о доходах для гос служащих?

Ответы на вопрос (1):

Если права на гараж не зарегистрированы, то в справку о доходах его можно не включать.