Какое водительское удостоверение нужно сдать при лишении прав за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация, после оформления в нетрезвом за рулём через 5 дней получил новое водительское удостоверение, через 2 недели состоялся суд и лишения на 1,5 со штрафом, какое удостоверение нужно сдать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Булат.

Разумеется необходимо сделать последние действующие права на сегодняшний день, так как суд Вас лишил права управлять ТС.

Спасибо!