Могут ли посадить за неуплату, если нет возможности по состоянию здоровья?

• г. Йошкар-Ола

Если я по состоянию, здоровья, не смогу. И впосмледствии не заплачу. Меня посядят? Просто я у меня нету теперь возможности. Может лучше повеситсься?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну во первых никто не посадит, во вторых нужно работать и частично погашать, а не драматизировать и давить на жалость.