Бывшая жена не сагласно подписать в документе, чтобы мы заного сделали малоимущий документ.

• г. Москва

18-лет праписано в москве на коммунальном квартире с 2-я детьми. Являюсь очередниками уже 2 года на основания малоимущий. Все документи сдавали на присоединения комната, но нам откажут и требуют заново принисти малоимущий документ. Бывшая жена не сагласно подписать в документе, чтобы мы заного сделали малоимущий документ. У нас нет возможность нанять комнату и мы временно находимся на родине у родственников. Там,где мы прописано, есть 16-свободных комната, где наполнено гасторбайтером. Скажите пожалуйста, как нам быт. какаво наша права. Прошу ваш помощ или совет. Извините за неграмостность. За ранее блогодорю!

Ответы на вопрос (2):

Разберитесь с бывшей женой и подайте документы. С Чесноков

Лена я вам уже сказал, решите вопрос с бывшей женой, обновите документы, а лучше всего обратитесь на консультацию к юристу. Такие дела по интеренету не решаются. Ни тот случай что бы деньги на консультациях экономить. С чесноков