Как оформить законный брак с гражданским мужем, ушедшим на войну, и вернут ли его домой?

• г. Красноярск

Можно ли оформить законный брак с гражданским мужем ушедшим на вайну у нас совместно трое детей но брак так и не зарегистрировали дети записаны на меня он готов их записать на себя. И вернут ли его домой.

Ответы на вопрос (3):

Для регистрации брака нужно личное участие обоих супругов.

Зарегистрировать брак можно и установить детей, вернуть домой не получится.