Как поступить, если сотрудники ДПС забрали паспорт и ушли в машину за нарушение ПДД?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники ДПС взяли паспорт и ушли в машину, сказали идите дальше. Якобы за нарушение пдд, т.е. шли в двоем с женой без отражающих полосок. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что еще за "новости"? Звоните в городскую прокуратуру на дежурный номер телефона.

Заявите о самоуправстве.