Смена учебного заведения на пути к воинской службе - что ждет студента?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: моему парню 18 лет, он на 3 курсе в кти (Камышинский Технический институт) по семейным обстоятельствам мы переезжаем в другой город он отчисляется со своего место учёбы и поступает в другое учреждение, его отсрочка онулируется и его сразу заберут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Да, отсрочка будет аннулирована. Когда заберут и призовут, решать военкомату.

Да, его отсрочка онулируется и его сразу заберут в армию.