Проблемы с крышей в ТСЖ - как правильно действовать?

• г. Ижевск

Куда обратиться или что делать? У нас в доме ТСЖ. Начала течь крыша. Председатель говорит ничего не знает и так же говорит, что надо сложиться соседями на ремонт крыши, хотя ежемесячно мы платит в кап ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Переизбирать председателя и искать деньги на ремонт! Обращаться в ГЖИ, администрацию и т.д.

Добрый день. С жалобой в администрацию и прокуратуру обратитесь.