Подскажите что мне делать, нет пока такой возможности платить всю сумму!

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я ИП!брала кредиты в 2 банках общая сумма 135 тыс. нет возможности платьть! Пыталась с ними поговорить, но они не идут на уступки! Я плачу сколько могу даже по 100 рублей! Они меня за это очень ругают! Подскажите что мне делать, нет пока такой возможности платить всю сумму! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не будете выполнять условия кредитного договора, банки взыщут сумму задолженности в судебном порядке. Готовьтесь к скорой встречи с судебными приставами.