Как оформить приватизацию без регистрации - опыт и советы

• г. Новосибирск

Я оформляю приватизацию у меня нет регистрации с 2005 по 2008 г. в это время я работала в техникуме и проживала там. А сейчас мне позвонили и сказали что надо написать заявление по какой причине не было регистрации. Какое написать заявление Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Проживала там.." - где?

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Составить заявление можно, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.