Заголовок - Проблемы с новым блоком питания для компьютера - замена или ремонт?

• г. Новосибирск

Купили блок питания на компьютер в ноябре, он лежал новый, пока докупали остальные запчасти! В марте собрали компьютер, а блок питания не включается! В магазине заберут его на диагностику и вот тут возникает вопрос: нам его будут ремонтировать или поменяют на новый? Муж говорит, что так как уже прошло более 7 дней с момента покупки, то нам его будут только ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте правильное требование по ст.18 зозпп, а не "как обычно бывает"