Сколько работник должен работать часов в смену при пятидневной рабочей недели? Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того как у вас прописано в трудовом договоре, локальных нормативных актах и внутреннем регламенте.

Добрый день. При нормальных условиях, 5-дневной рабочей неделе рабочий день не может быть свыше 40 часов.