Россиянин в международном розыске задержан в Турции - можно ли отменить экстрадицию и получить политическое убежище в Грузии?

• г. Краснодар

Мой супруг, гражданин России, был объявлен в международный розыск по статье 272 часть 1 УК РФ и задержан на территории Турции.

На данный момент он находится в Миграционном центре в Турции.

Возможно ли отменить его экстрадицию на родину и запросить политическое убежище, например, в Грузии?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос касается турецкого законодателсьтва по этому не грузинские или же рос юристи не могуть ответить, что касается "политическое убежище, например, в Грузии" очень сложны вопрос по консултации свяжитесь сомной, с ув