Хотя когда они нашли меня я ни раз просил номер счета, чтоб алименты им платить.

• г. Брянск

Я состою в браке. Прожили около 2 лет. потом я уехал. Через какое то время мне звонит жена и говорит, что на 4 месяце. Она гражданка украины, живет в москве. Мы не в разводе. Через год она пишет мне, что ребенку надо гражданство. У меня нет прописки. Она предлагала мне фиктивно где нибудь прописаться, чтоб сделать ребенку гражданство. Я отказался от фиктивной прописки. У меня не было ни их телефона, ни адреса. Нашли они меня в соц. сети. Так как с гражданством не получилось они подали в суд на алименты. Хотя когда они нашли меня я ни раз просил номер счета, чтоб алименты им платить. Они ничего не давали. Сейчас скоро будет суд, хотят алиментов. Послали повестку на старый адрес. Развод не дает. Мне сказал судья, что чтоб развестись я должен поехать и подать на развод по ее месту жительства (в украину) она не дает ни адреса, да и денег нет. я содержу девушку и ее двух детей, она еще от меня беременна. Скажите что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно расторгать брак и платить алименты.

Чтоб развестись мне сказали я должен знать ее координаты, а я их не знаю и они не дают. а платить алименты полностью у меня нет возможности. у меня нет прописки- поэтому и работа плохая получаю 3200